Сапоги Kuoma Putkivarsi

1215Какая любящая мама не будет заботиться о здоровье своего малыша? Особенно когда приходит зимняя пора года. В нашем регионе погода зимой нас не часто балует постоянством и дарует нам различные сюрпризы, порой не очень приятные. Большинство родителей задумываются над тем, как одеть ребенка в это время года.

Проблемным делается выбор не только подходящей одежды для своего чада, но и надежной обуви. И хотя сегодня имеется огромный выбор обуви на любой вкус, не стоит пренебрегать ее качеством. Ведь для детской обуви важно не только ее удобоносимость, но и надежность и прочность, ведь ребенок может влезть в лужу, забраться в сугроб, а также играть в активные игры. Одним из добротных представителей обувной промышленности считается фирма Putkivarsi Kuoma. Поговорим о ней и ее продукции чуть подробнее.

Обувная компания из Финляндии стала известна всему миру благодаря своей качественной и надежной продукции. Над созданием обуви работают большое количество профессионалов. И мы говорим не только лишь о шитье. Любая мелочь, разрабатываемая для создания новой модели, прорабатывается многократно. В этом году было выпущено большое количество новых экземпляров. Почти все они произведены из материалов сложной структуры. В наличии есть и особые стельки, гарантирующие тепло.

Преимущества обуви
Сапоги Kuoma Putkivarsi снабжены светоотражающими вставками, что бы ребенок, бегая в них, был заметным в темное время суток. Ткань, из которой они изготовлены, водонепроницаема, через нее не проступит ни грязь, ни влага. Наружный слой ее достаточно быстро высыхает. Какую модель вы ни выберете, любая будет комфортно сидеть на ножке ребенка. Это, не в последнюю очередь, благодаря амортизирующим свойствам подошвы, а также специальному слою теплоизолирующей пластмассы – новинке этого сезона. Специалисты акцентировали свое внимание также и на анатомических особенностях строения детских стоп. Сапоги создавалась по их требованиям.

Для больших морозов
Отличным вариантом выбора обуви в холодную зиму станут валенки от Kuoma. Что отличает валенки Kuoma Putkivarsi от обычных валенок, так это наличие нескользящей подошвы и яркой расцветки. Морозы до — 20 градусов Цельсия для сапог Kuoma Putkivarsi не страшны вовсе. В них ногам будет не только очень тепло, но и не будет сыро. Сапоги великолепно моются как ручной, так и машинной стиркой. К тому же сапоги-валенки имеют милый и аккуратный внешний вид.

Обсуждение закрыто.