Детская обувь EcoTex Zebra

1216EcoTex Zebra – это название торговой марки, специализирующейся на выпуске детской обуви. Сам бренд сформирован известными российскими компаниями: ТМ «Зебра» и Тучковской обувной фабрики. Их продукция нацелена на сегмент детской модельной обуви. Новые линии моделей, выпускаемые под этой торговой маркой, имеют огромную ценность. Кроме того, что обувь качественная и обладает привлекательным внешним видом нельзя не отметить самую главную характеристику – пользу для здоровья детей.
Каталог модной обуви от Эко Текс Зибра представляет десятки названий, которые предназначены для маленьких российских модников. Про этом коллекции выпускают ориентированными на ношение в различных погодных условиях.

Несколько слов об особенностях продукции
Купить товары бренда EcoTex Zebra стараются те мамы и папы, которые тщательно следят за здоровьем своих отпрысков. Это не ортопедическая, а профилактическая обувь. Ее шью таким образом, чтобы детская стопа пребывала в естественном положении и имела возможность правильно развиваться.

Для того чтобы получить положительный ортопедический эффект, профессионалы из данного предприятия применяют следующие элементы:
• широкая носочная часть;
• удобная анатомическая стелька;
• жесткий задник.

Дизайн детской обуви данного производителя
Для того, чтобы на прилавках магазинов появился красивый башмачок с оригинальным дизайном и имеющий нашивку Эко Текс Зибра, над ним трудятся лучшие российские и европейские специалисты. Те модели, которые предназначены для маленьких кокеток, обладает большим количеством декоративных элементов и отделаны нежными узорами. А вот обувь для маленьких мужчин отличатся сдержанностью и лаконичностью. Расцветка также соответствует вкусам сильной половины человечества.

Данная фирма представляет свою продукцию, как экологически чистую. На ее пошив идут лишь самые новые натуральные текстильные материалы. Используется все яркое, прочное, «дышащее», словом то, что будет безопасно для ребенка.

Обсуждение закрыто.