Детская обувь Home Story

12111Торговая марка Home Story – это современный российский бренд, который специализируется на выпуске домашней обуви для детей и взрослых. Бренд принадлежит компании «Реформ», которая успешно функционирует на отечественном рынке уже более 15-ти лет. За это время данный производитель успел завоевать симпатии и доверие потребителей, стал надежным поставщиком и партнером для многих организаций. В настоящий момент компания активно развивается и создает дистрибьюторскую сеть во всех регионах России и в странах ближнего зарубежья.

Ассортимент изделий бренда
Обувная торговая марка Home Story предлагает следующие виды домашней обуви для всей семьи:
• всевозможные мужские, женские, подростковые и детские тапочки;
• тапочки-игрушки для женщин и детей.
• мягкие домашние сапожки для детей.
Ассортимент наименований, в общем, небольшой. Однако внешний вид, добротность и удобство обуви позволяет держать высокую планку лидера в своей категории товаров. «Фишкой» бренда являются яркие и веселые тапочки-игрушки и домашние сапожки, которые с удовольствием носят как малыши, так и их мамы.

Качество обуви
Над созданием обуви Home Story трудятся настоящие профессионалы. В производстве изделий используются качественные и экологичные материалы. Над внешним видом обуви работают международные дизайнеры.
Высокое качество обуви, хорошие эксплуатационные характеристики, а также вполне приемлемая цена — все это объясняет, почему у торговой марки Home Story так много поклонников.
Стоит заметить, что домашняя обувь Home Story не требует какого-то особенного ухода и при необходимости ее можно постирать в стиральной машинке.

Дома, как и на людях, тоже надо выглядеть опрятно и привлекательно – это поднимает настроение. В этом всем поможет домашняя и душевная обувь торговой марки Home Story (Домашняя История).

Обсуждение закрыто.