Детская обувь Best.A

1214Одной из популярных российских марок обуви, является брэнд Best.A (Бэст. А). Данный производитель специализируется на производстве тёплой зимней детской обуви. Производственная линейка фирмы содержит в себе модели для каждодневных прогулок, а так же специальную обувь для спортивных занятий (кеды, кроссовки). Весь модельный ряд брэнда изготовляется из наиболее превосходных и высококачественных материалов, и подвергается взыскательному контролю.
Фирма продаёт свою продукцию по крайне низкой и доступной цене, что вместе с его отменным качеством свидетельствует об добропорядочности производителя и его ответственности.

История компании
Российская фирма по производству обуви для детей Best.A (Бэст. А) была основана в смутные и нестабильные времена. Это время девяностых годов прошлого века. Времена великих перемен были опасным периодом для развёртывания коммерции, однако, команда, состоящая из людей, не обделённых молодостью, энергией и талантами, всё-таки, приняла решение об основании собственной фирмы.

Самые ранние, пробные модели продукции для детей увидели свет в девяносто восьмом году двадцатого века. Возможно, кто-либо имеющий большие амбиции, руководимый страстью обогащения, выбросил бы эту продукцию на рынок, однако профессионалы фирмы Best.A (Бэст. А) не входили в это число. И хотя данные пробные модели с успехом выдержали все испытания, серийный выпуск продукции и поставка её в торговые сети начались только в 2003 году! Именно тогда свободную продажу поступили согласованные и утверждённые фирмой виды высококлассной детской обуви соответствующей всем последним тенденциям моды. Таким образом, производитель выполнил поставленную перед собой задачу по выпуску исключительно самой качественной, надёжной, модной продукции.

Успех продукции Best.A
Пробой пера для ля российской обувной торговой марки Best.A (Бэст. А) стала коллекция кроссовок. Она принесла создателям торговой марки оглушительное признание. Не почивая на лаврах успеха коллекции кроссовок, и только восторгаясь рывку в целом компании, модельеры марки Best.A (Бэст. А) приступили к трудной работе по изготовлению новой коллекции, в этот раз, сосредоточившись на зимней обуви для детей. В результате их трудов летом 2005 года свет увидели детские угги. Полученный в результате их появления эффект поражал воображение. В точках продаж образовывались огромные очереди из людей, желавших купить зарубежный вариант национальных валенок. Коллекция достигла полного успеха. Тут же, без проволочек, брендом Best.A (Бэст. А) на магазинные полки была поставлена линейка унт, которые аналогично кроссовкам и уггам овладели сердцами наших потребителей, которые раскупили их в мгновение ока.

Обсуждение закрыто.