Merrel (США/Китай)

Обувь «Merrell» (США) является общепризнанной маркой во всем мире. Детскую обувь компания выпускает не так давно, поэтому у них не такой большой выбор для ребенка. Но и здесь можно подобрать кроссовки или сандалии начиная с пятилетнего возраста.

Большинство моделей из кожи и нубука, это позволяет оставаться ей более долговечной и износостойкой. Кожа берется обычно из самой дорогой части шкуры и должны быть гладкой и отлично реагировать на всевозможные водонепроницаемые компоненты.

Носочная часть обуви обычно представляет собой жесткий носок, который предотвращает ножку ребенка от ударов и попадания вовнутрь песка или мелких камней. Каждая модель обуви оснащается специальной воздушной подушкой, она позволяет ноге пружинить, идя по любой поверхности, а так же защищать ногу от ударов и позволяет избежать искривления при ходьбе. В обуви компании «Merrell» ваш ребенок будет чувствовать себя естественно и удобно. «Merrell» продается во многих городах России, в частности в спортивных магазинах Спортмастер, Спортландия, FootTerra.

Адреса магазинов: Москва, ТЦ Атлантик , ул. Кульман 5Б, павильон 77

ТЦ Зеркало, ул. В. Хоружей 6В

ул. Щербаковская д.32/7 стр.1

Санкт-Петербург: ул. Байконурская, д. 14, ТЦ «Континент на Байконурской»

Обсуждение закрыто.