Признание детской обуви RICHTER (Австрия), NATURINO (Италия) и RICOSTA (Германия) в Латвии

Обувь RICHTER (Австрия)

Фундаментальной основой успеха марки является высокое качество и анатомически правильная форма обуви. Сотрудничество с лидирующими ортопедами и специалистами в области медицины гарантирует Вам, что обувь RICHTER имеет правильную длину и полноту. В производстве обуви используется система WMS (деление по полноте), позволяющая подобрать обувь в соответствии с индивидуальными особенностями строения стопы ребенка. Зимняя коллекция оснащена мембраной eVent, защищающей ножку ребенка от внешней влаги и сохраняющей тепло внутри ботинка.

Обувь NATURINO (Италия)

Вот уже более 30 лет обувь NATURINO радует детей и их родителей. Причина успеха обуви Naturino – в постоянных исследованиях. Производители обнаружили, что идеальная поддержка ступни достигается на песке. Эта теория была поддержана лучшими специалистами в этой области, подтвердившими, что ступня ребенка растет и развивается естественно при отсутствии давления на нее.

Вот почему Naturino создали систему «эффект песка» благодаря мягкой прослойке, которая моделируется под тяжестью тела, воспроизводит ощущение, как будто ребенок ходит босыми ногами по морскому песку. Эта система позволяет разработать и произвести высококачественную детскую обувь. Особое внимание NATURINO уделяет исследованиям строения детской стопы.

Обувь RICOSTA (Германия)

Компания RICOSTA GmbH (РИКОСТА) — общепризнанный мировой лидер по производству высокотехнологичной детской и подростковой обуви. Компания «RICOSTA» выпускает ортопедически безупречную детскую и подростковую обувь, при изготовлении которой используются экологически безопасные и высококачественные материалы.

Обсуждение закрыто.