Детская ортопедическая обувь Dr. Mymi

Ортопедическая обувь компании Dr. Mymi является без преувеличения, лучшим выбором любящих родителей. Это объясняется тем, что её удобно и полезно носить абсолютно всем детям. Она способствует правильному развитию детских ножек, обеспечивает 100% профилактику плоскостопия и прочих патологий стопы. На начальных стадиях заболевания качественная ортопедическая обувь производит лечебный эффект.

Ортопедическая детская обувь для детей Dr. Mymi благодаря своему строению, дарит ножкам ребенка повышенный комфорт. Мышцы и связки стопы при этом работают правильно. Ребятишки могут часами бегать и прыгать, а их ножки при этом не устают и не болят.

Остаётся выяснить: в чем же секрет этой удивительной детской ортопедической обуви?

А дело в том, что ортопедическую обувь производители разрабатывают совместно с врачами-ортопедами. И при создании детских моделей никогда не существует мелочей! Во внимание принимаются все факторы, которые способны повлиять на физиологию стопы ребёнка и на его ощущения при ходьбе. Это объясняет тот факт, что ортопедическая обувь для детей по своему строению значительно сложнее, чем такая же обувь для взрослых. Она отличается и от обычных моделей. Но эта разница с первого взгляда не всегда заметна.

К наиболее важным отличительным особенностям относятся: использование анатомических стелек особой формы; плотная фиксация этой обуви на ноге ребёнка; наличие гибкой Mata-mat подошвы с функцией поддержки стопы и косой формой каблука. Детская ортопедическая обувь производится исключительно из натурального безвредного материала.

Обсуждение закрыто.