Бренды детской обуви, популярные в Латвии (часть 2)

Обувь GEOX (Италия)

Geox сегодня является самой популярной в Европе спортивной обувью для детей. Размерный ряд: 17-42. Уникальность этой обуви — в запатентованной «дышащей» подошве и специальной Geox-мембране, препятствующей попаданию влаги внутрь обуви и позволяющей ноге «дышать». Фирма Geox предлагает повседневную и спортивную обувь, а также зимнюю обувь с мембраной. В зимней обуви Geox используется комбинация: применяется специальная мембрана, кроме того стелька покрыта дополнительной алюминиевой пленкой, создающей эффект теплового «валенка», при этом сохраняется функция «дыхания».

Обувь Bartek (Польша)

Bartek существует с начала девяностых годов и является производителем детской обуви высокого качества. Особое внимание обращается на то, чтобы обувь была эластичная и мягкая, одновременно соответствовала требованиям моды и чтобы ступня ребенка чувствовала себя комфортно и правильно развивалась.

Обувь Chicco (Италия)

Детская стопа развивается со дня рождения малыша и до восьми лет. В этот период одним из главных элементов здорового развития стопы является правильно подобранная обувь в соответствии с возрастом ребенка. Разработанная с учетом физиологических особенностей детской стопы обувь Chicco гарантирует это. Обувь изготовлена из исключительно мягкой кожи и натуральных тканей, что позволяет свободно «дышать» ножке малыша. Форма обуви, а также революционно новая физиологическая стелька Chicco обеспечивает правильное здоровое развитие стопы ребенка.

Обсуждение закрыто.