Бренды детской обуви, популярные в Латвии (часть 1)

Многие покупатели, заходя в магазин, сталкиваются с многообразием брендов детской обуви. Одни производители кажутся нам более знакомыми, иные менее знакомыми. Однако довольно часто мы не ведаем о том, что каждый из представленных в магазине производителей считает для себя первостепенным, на что он делает упор, производя детскую обувь, почему этот бренд считается признанным в мир и в чем его уникальность. С этой целью в Латвии была проделана определённая работа по описанию основных черт обувных брендов, производящих детскую обувь и наиболее известных в Латвии. Используя эти данные, легче ориентироваться в магазинах, подбирая обувь для своих любимых чад.

Итак, начнем, вот мой список брендов, как мне кажется в порядке узнаваемости.

Особого внимания заслуживает обувь ECCO производства Дании.

Основное направление, которое было выбрано данной компанией в далёкие 70-ые годы — это обувь будущего, предназначенная для отдыха. Это направление оказалось верным, и спустя многие годы было оправдано. За этот период ЕССО заложила основы успеха и своего международного роста. Фирма преследовала цель создания молодежной и детской обуви, динамической, комфортной и надежной. Эта цель была достигнута. В результате компания добилась общего признания и коммерческого успеха. Благодаря совокупности целого ряда свойств (мягкость, эластичность, легкость, амортизация, анатомически правильная форма и прочее), эта обувь во всём мире признана удобной. Надевая обувь ЕССО, люди каждый раз отмечают ее преимущества.

В основе комфортаи качества и обуви ЕССО лежат десятилетия исследований и опыта. Каждая пара обуви ЕССО является результатом применения высоких технологий.

Все без исключения компоненты обуви проходят тщательную проверку. Испытания, проводимые компанией ЕССО, значительно превосходят требования существующих мировых стандартов.

Обсуждение закрыто.