Детская обувь Tom.m

116oДетская обувь Tom.m это продукция известного бренда, которая выполняется исключительно из качественных материалов с применением итальянских технологий. Вашему вниманию марка предоставляет богатый выбор ботиночек и туфелек, среди которых вы обязательно подберете пару для своего малыша. Есть ботинки для школьников, мокасины или кроссовки для подростков и туфли для юных девушек.

Отличительные особенности обуви
Обувь tom m проходит контроль на каждом этапе пошива и соответствием стандартам, предъявлемым профилактической и ортопедической обуви. Характерными особенностями являются высокий и твердый задник, правильная форма и высота каблука, ортопедическая стелька с супинатором, которая помогает сформировать свод стопы ребенка. Это те критерии, в которых нет послаблений. Благодаря такому подходу продукция марки получила любовь родителей пи признание во всем мире.
У детской обуви Tom.m узнаваемый логотип, который представлен в виде маленькой Стоимость пары относят, по большему счету, к средней ценовой категории, а качество находится на должном уровне.

Зимняя обувь Tom.m
Давайте остановимся поподробнее на детской зимней обуви от этого бренда. Российский производитель делает сапожки по технологии термоботинок или дутиков. Они способны выдержать температуру до -30 градусов. Изнутри они подбиты ворсом искусственного или натурального меха и оснащены съемной стелькой. Конструкция обуви цельнолитая. Шьют сапоги из качественной натуральной кожи и замша либо из экологически чистых высококачественных искусственных материалов. Над сбережением тепла усердно трудится подошва «ТЕХ». Такие сапожки весят совсем немного. Они крепятся липучками. При этом голеностопный сустав надежно фиксируется. Все эти характеристики обеспечивают комфорт и практичность при носке.

Все модели бренда представлены в размерах от 21 до 38. При этом дизайнеры постоянно следят за тем, чтобы их продукция соответствовала последним веяниям моды.

Обсуждение закрыто.