Детская обувь Rabbit

117okКогда малыш встает на ножки и начинает совершать первые шаги в своей жизни мамам и папам приходит пора столкнуться с покупкой обуви. В магазинах представлен огромный ассортимент детских ботиночек, от различных производителей, потому сделать выбор весьма трудно. Всегда хочется найти качественную вещь за минимальные деньги. Этому условию отвечает детская обувь Rabbit.

Основные характеристики
Ортопеды не редко обращают внимание молодых родителей именно на эту торговую марку. И этому есть объяснение.
1. При пошиве обуви производитель использует исключительно ортопедические колодки, которые рассчитаны на ту или иную возрастную группу.
2. Пятка хорошо закрепляется благодаря наличию высокого жесткого задника.
3. Внутренние супинаторы и стелька позаботятся о правильном формировании внутреннего и внешнего свода стопы, потому можете забыть о плоскостопии у вашего крохи.
4. У обуви есть в наличии каблук с оптимальной высотой 0,5 см.
5. Ортопедическая обувь от фирмы Rabbit выпускается исключительно из натуральных материалов.
6. Носок ботинок делают достаточной широким, для того, чтобы не сдавливались пальцы малыша.
7. Внутренняя отделка обуви сделана из тонкой натуральной кожи, потому кожа ноги будет дышать.
8. Для правильного и надежного закрепления ноги модели оснащены застежками или шнуровкой.

На какой возраст рассчитана продукция торговой марки Rabbit
Размеры детской обуви Rabbit почти всех моделей начинаются с 17-го. Так вы сможете подобрать нужные ботиночки на ребенка возрастом от 6 месяцев. Дизайнеры фирмы позаботились о привлекательности своей продукции, потому ваш кроха в такой обуви будет просто неотразим.

Самый большой размер – это 36-й. Это значит, что ваш ребенок до подросткового возраста сможет найти среди моделей Rabbit обувь по вкусу. Подростковый период – это время становления индивидуальности вашего ребенка. Потому часто возникают ссоры и скандалы. Они занимаются самовыражением, в том числе и через обувь. Модели от компании Rabbit шьют с учетом последних веяний в моде, потому будут по душе любому бунтарю.

Обсуждение закрыто.