Детская обувь JOG DOG

115dЗаботливые родители при выборе обуви для своих детей руководствуются в первую очередь такими правилами – обувь должна быть качественной, экологической и удобной в носке. И действительно, необходимо придерживаться этих критериев и нельзя экономить на покупке обуви, ведь от этого напрямую зависит здоровье наших детей. Надежность, практичность и безопасность гарантирует вам очень известная фирма JOG DOG, которая вот уже много лет выпускает свою продукцию.

Детская зимняя обувь имеет не только стильный дизайн, но и обеспечит максимальный комфорт вашему ребенку. Фирма вышла на международный уровень, так как родители уже давно оценили свойства обуви. Имя компании завоевало хорошую репутацию, а продукция пользуется большим спросом и это свидетельствует лишь об одном – компания изготавливает обувь высокого качества, которая отвечает всем установленным стандартам.

История компании
JOG DOG выпускает качественную детскую обувь вот уже много лет так, как фирма была основана еще в далеких 80-х годах. Группа молодых, но очень перспективных и креативных выпускников Британской академии дизайна объединилась с известным уже на тот момент итальянским брэндом, изготавливающим спортивную и туристическую обувь, подписали соглашение о совместном производстве.

Таким образом, появилась европейская обувная фирма, которая в разработку своей продукции включила использование специальных материалов, применяемых в космической индустрии. Дело в том, что мембранные ткани обладают рядом положительных качеств, таких как паропроницаемость, устойчивость против ветра, водостойкость и так далее. Именно поэтому, создатели компании решили использовать их в обувной промышленности.

Детский ассортимент
Успех компании заключается в том, что для изготовления продукции используются только натуральные, экологические материалы, благодаря чему обувь отвечает стандартам качества и безопасности. Высококвалифицированные специалисты шьют обувь, которая отличается практичностью и удобством, ведь во всех моделях подошва мягкая, а специальный механизм, который находится в подошве, избавляет от лишней нагрузки детскую ножку.

Высокое качество
В России данная продукция имеет большой спрос, так как мембранная обувь, обладающая высоким качеством и надежностью, отлично подходит к климатическим условиям нашей страны.

Обсуждение закрыто.