Детская обувь BiBi

1387445355_snowman-09BiBi (Биби) – известный бразильский бред, прославившийся изготовлением красивой и качественной обуви для детей. Детская обувь этой фирмы высоко оценена потребителями, поэтому она продается по всему миру. Большой плюс этого бренда — достаточно демократичные цены, рассчитанные на охват большой аудитории клиентов.

О компании BiBi
Фирма BiBi – компания с огромным опытом. Она была основана в Бразилии 25 апреля 1949 года. Сейчас продукция от BiBi популярна не только в своей стране, но и далеко за ее пределами: в США, в Латинской Америке и в странах Европы. Детскую обувь BiBi можно купить и в России.
Основным приоритетом бренда является забота о здоровье детей. Этому уделяется огромное внимание на всех этапах изготовления обуви.
Во-первых, вся продукция BiBi производится из натуральных и экологичных материалов.

Во-вторых, у компании есть даже свой собственный научно-исследовательский центр. Там проводят различные изыскания и разрабатывают поистине удобную и безопасную обувь для детей.
Одной из наиболее заслуживающих внимания разработок научного центра стала анатомическая обувь с использованием эксклюзивной запатентованной подошвы Fisioflex (Физиофлекс). Уникальность Fisioflex в том, что она равномерно распределяет давление от массы тела на всю стопу, поглощает удары при ходьбе и впитывает влагу. В такой обуви ребенок чувствует себя максимально комфортно и его маленькая ножка правильно развивается ортопедически.
Говоря о компании BiBi, обязательно стоит упомянуть команду великолепных дизайнеров, создающих незабываемые яркие и стильные модели обуви, которая так нравится детям.

Преимущества обуви Биби
Большой ассортимент моделей позволяет обуть ребенка на все случаи жизни.
Обувь BiBi красивая, качественная и не навредит здоровью малыша.
Подошва обуви выполнена из каучука и поэтому имеет антискользящие свойства. Технология Fisioflex даст ощущение комфорта и сухости ножкам ребенка.

Обсуждение закрыто.