Детская обувь Ортек

116jРодители знают, как порой непросто бывает подобрать удобную и качественную обувь для ребенка. На помощь в этом случае приходит торговая марка Ортек, обувь которой становится все более популярной по всему миру. Кроме отличного качества пошива, данная компания предлагает модели еще и по доступным ценам.

Где производится детская обувь Ортек?
Многие поклонники бренда задаются этим вопросом. На самом деле, обувь производится в Америке. Именно там компания GEV Associates LTD впервые начала производить стельки для детей и взрослых.

Сегодня фирма известна уже по всему миру качеством своей продукции и её ортопедическими свойствами. Такие модели можно использовать как для лечения заболеваний, так и для профилактики, для правильной постановки детской ножки во время её формирования. Помимо того, среди продуктов компании можно найти специальные приспособления для послеоперационного восстановления и лечения травм.

Характеристики ортопедических моделей
Лечебная и профилактическая обувь компании обладает такими качествами:
• специальная конструкция и тщательно продуманные параметры обуви позволяют надежно закрепить детскую ножку во время движения;
• липучка с кольцом или шнуровка позволяет хорошо застегнуть обувь, и не доставляет неудобств;
• удлиненный внутренний крокуль каблука;
• при производстве используется качественный термопластический материал, который позволяет обуви подстраиваться под индивидуальные особенности стопы малыша.

Преимущества обуви Ортек
Вся продукция компании производится из натуральных материалов высокого качества и соответствует международным стандартам. Удобная конструкция обуви позволяет хорошо зафиксировать голеностопный сустав, что позволяет ножке правильно развиваться и помогает избежать травм во время движения. Качественные застежки делают обувь комфортной для ребенка, при чем компания представляет продукцию для детей любого возраста.

Среди моделей детской обуви Ортек можно найти пару на любое время года – от легких летних босоножек до теплых сапог на морозы. И, кстати, компания производит яркую интересную обувь с красивыми рисунками и принтами, что поможет привить сыну или дочке чувство стиля с самого детства.
Обувь данной фирмы адаптирована к погодным условиям России и стран СНГ, поэтому будет верно служить на протяжении долгого времени.

Обсуждение закрыто.