Детская обувь Мурсу

1116Детская обувь Мурсу от финского производителя удобна в носке и привлекательна на внешний вид. Отличительной чертой этой обуви является то, что эта обувь очень похожа на взрослую. При изготовлении обуви используются качественные материалы: натуральная кожа, мех и замша.
Ассортимент обуви Mursu очень широк, можно подобрать по вкусу и цветовой палитре на любой сезон года: летнюю, зимнюю и демисезонную обувь.
В качестве продукции можно быть уверенным, потому что ее изготавливают в соответствии с последними высокотехнологическими нововведениями в этой области. Подошва хорошо проклеена, а ее протекторы защитят от скольжения. Обувь Mursu имеет доступную стоимость, которая приятно порадует покупателей.

Технологии, применяемые при производстве детской обуви Мурсу
• Полипропилен — материал, находящийся ближе к ноге. Он имеет хорошие термоизолирующие параметры, его основная функция – отвести влагу от кожи во внешние слои вкладыша, не позволив ноге намокнуть.
• Смесовый войлок – в основном все тепло сосредотачивается здесь. Тонкие воздушные прослойки, создаваемые волокнами войлока, сохраняют теплый воздух около ноги, защищая его от окружающей среды. Помимо этого, смесовый войлок выводит из обуви скопившийся в нем конденсат.
• Термическая фольга – имеет вид металлизированной нейлоновой пленки. Эта прослойка является преградой на пути холодного воздуха, идущего снаружи, в то же время отражает тепло, направляя его к ноге.
• Тинсулейт – это утеплительный синтетический материал, являющийся одним из самых лучших, отличительной чертой которого является легкость, водонепроницаемость и прочность. По теплозащитным параметрам обувь на тинсулейте можно сравнить с обувью на подкладке из настоящего меха. Прекрасно выдерживает морозы до -30°. Обувь на тинсулейте подойдет как для активных гуляний малыша зимой на улице, так и для более спокойных, то есть ножки ребенка, сидячего в коляске, также не замерзнут.

Обсуждение закрыто.