Детская обувь Кенка

1387Одним из лидеров отечественной обувной промышленности, занимающихся изготовлением и продажей обуви для детей, является фирма Kenka (Кенка). Фирма прочно завоевала российский рынок, по причине изготовления качественного продукта. Многообразие изготовляемой продукции Кенки доставит радость не только лишь малышам, но и их требовательных и внимательных пап и мам. Отличное качество изготовления, уникальное дизайн и хорошая цена – залог успеха обувной компании.

Комфортная и стильная детская обувь от Kenka
Детская обувь Kenka считается образцом эффективной совместной деятельности опытнейших технологов и профессиональных художников. Обувь торговой марки Kenka разрабатывается для деток разных возрастов. В том числе и для подростков. Ее проектируют и шьют, учитывая анатомию растущей детской ноги. Покупая своему ребенку обувь Kenka, можно быть уверенным, что она не принесет вреда при ношении.

Ассортимент продукции
В перечне продаваемой продукции детской обуви Kenka представлено большое число разновидностей на любой сезон:
• Туфли. Можно быть уверенным, что девочкам полюбится красивая обувь такого плана. Ведь она сделана хорошо продуманным дизайном и будет изящно смотреться с убранством девочки.
• Ботинки. Классический вид обуви, который подойдет абсолютно всем. В обувном ассортименте компании можно найти ботинки как для каждодневной носки, так и для торжественного случая.
• Сапоги. В перечне продукции имеются следующие типы: резиновые сапожки, комфортные зимние водонепроницаемые сапоги («дутики»), обычная обувь для зимы, весны и осени.
• Легкая обувь: тапочки, сандалии, кеды и др.

Качество продукции
Что бы пошить обувь производители используют только качественные материалы. Преимущественно, работники торговой марки Kenka используют натуральную кожу, которая всегда имеет красивый внешний вид и значительную прочность. Кроме обычной кожи, используют также замшу, нубук и текстильные материалы. На каждом этапе изготовления обувь проходит строгий контроль специалистами ОТК. Это залог того, что вероятность брака на выходе на торговые ряды минимальна.

Обсуждение закрыто.