Детская обувь Антарктика

137Antarctica – это бренд детской обуви из Италии. Он занимается главным образом выпуском зимней и демисезонной обуви для комфортных прогулок малышей даже в морозные и дождливые дни. Фирма предлагает широкий выбор моделей для детей до самого маленького школьного возраста. У товара этой марки высокое качество, вследствие чего многие родители выбрали такую обувь для защиты ножек своих непосед. В пользу такого выбора говорит и репутация, которая сложилась за время пребывания данной компании на рынке детской обуви.

Преимущества продукции
Детская обувь Антарктика выигрывает в сравнении с товарами российских марок благодаря следующим положительным факторам:
— отменное качество;
— широкий выбор моделей;
— высокая износостойкость;
— использование качественного сырья;
— применение ортопедических разработок;
— учет модных тенденций;
— интересный внешний вид.

Качество и удобство обуви напрямую влияет на здоровье растущей ноги малыша. Потому родители уделяют много внимания этому вопросу. Совет: до того, как заняться поиском детской обуви Антарктика в магазинах вашего города зайдите в интернет, и поискать отзывы других покупателей. Данный бренд располагает интернет-магазинами во многих странах нашей планеты.

Данное обстоятельство – это огромное преимущество для фирмы. В ее распоряжении имеются как брендовые салоны, так и интернет-представительства, где приобрести хорошую обувь на детские ножки могут даже жители отдаленных населенных пунктов. Интернет портал круглые сутки позволяет вести торговлю. Мама и папы смогут, не выходя из дома подобрать модель, нужный размер и цвет обуви.

Размеры обуви
Очень удобным является то, что обувь данного бренда промаркирована стандартной размерной сеткой, а не собственной градацией, чем грешат многие производители. Для того чтобы угадать с размером нужно просто померять стопу ребенка. Поскольку в этот период дети быстро растут, компания делает обувь с маленьким запасом в размере, чтобы обувь можно было долго носить. Так, если у ребенка длина стопы 17,5 см – то вам нужны 25-26 размеры. Каждые 1,5 см длины ноги увеличивают размер обуви на одну единицу.

Обсуждение закрыто.